Добрый день, участвует ли в приватизации ребенок, который выписался 2 года назад и получил долю, что нужно

Добрый день, участвует ли в приватизации ребенок, который выписался 2 года назад и получил долю, что нужно тогда для приватизации документ с опекунского отдела или только свидетельство на долю в другой квартире у ребенка?

, Ольга, г. Рязань
Инна Беляева
Юрист, г. Лабинск

Добрый день Ольга. Для приватизации жилья в Вашей ситуации лучше предоставить максимальное количество документов: свидетельство на долю в другой квартире, документ с органа опеки и документ подтверждающий дату выписки ребенка с квартиры, к примеру копию домовой книги с отметкой о выписке ребенка