Возможно ли для нас вернуть деньги, уплаченные по договору (1 600 000р)?

Здравствуйте! Мы заключили договор о подключении газа в частном секторе 27.10.20г. за свои деньги. С 01.07.21. вступило в силу Постановление о бесплатном проведении газа до участка. Реально проведение газа у нас осуществлялось в октябре 21г. Подключение еще не проводилось; акта, соответственно, нам не выдавали. Возможно ли для нас вернуть деньги, уплаченные по договору (1 600 000р)? И, если - да, то как?

, Юлия, г. Барнаул
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте договор на ознакомление для начала, помогу.