Сейчас ситуация такая же.зарегестрировплась на гос.услугах, чтобы сделать запрос в бки, чтоб узнать сколько просрочки, что делать, суд уже прошёл судя по данным из фссп

В течении трёх лет я не платила по кредитам, средств платить не было. Сейчас ситуация такая же..зарегестрировплась на гос.услугах, чтобы сделать запрос в бки, чтоб узнать сколько просрочки, что делать, суд уже прошёл судя по данным из фссп

  • Screenshot_20211216_074449
    .jpg
  • Screenshot_20211216_074929_ru.sitesoft.fssp
    .jpg
  • Screenshot_20211216_075030_ru.sitesoft.fssp
    .jpg
  • Screenshot_20211216_075143_ru.sitesoft.fssp
    .jpg
  • Screenshot_20211216_074959_ru.sitesoft.fssp
    .jpg
  • Screenshot_20211216_075053_ru.sitesoft.fssp
    .jpg
, Diana, г. Волгоград
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если  отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то скорее всего был вынесен судебный приказ. В этом случае Вам нужно будет направить мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.

Вам нужно срочно отменить судебные приказы пока не поздно.

Diana
Клиент, г. Волгоград
Раньше января у меня сделать никак не выйдет, даже чисто к юристу обратиться, чтобы грамотно все составить, возможности нет. Плюс, живу в другом регионе сейчас. Или это можно как-то через заказное письмо сделать? А что происходит после истечения срока давности? Потом же продляют?
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Диана.

А что значит «суд прошел»? Там судебное решение или судебный приказ? В любом случае все решаемо.

Diana
Клиент, г. Волгоград
Все эти постановления в статусе прекращено, или завершено, что это значит? Что суд прошел? или я просо не так понимаю?

Здесь присутствует судебный приказ от 2020 года и если ВЫ его не получали, то его нужно отменить.