Приватизация жилья

на момент приватизации в приватизируемой квартире я уже прописана не была.Была прописана в квартире моей матери.

квартиру отца приватизировали взяв от меня согласие от приватизации.я дала в то время я находилась на инвалидности 2 гр(произошел несчастный случай) и в финансовом плане полностью зависела от матери.Мне было 24 года , на руках малолетний ребенок .

согласие дала под давлением матери что она меня бомжом не сделает.

сейчас на квартиру где я проживаю претендуют сестры.

могу ли я обжаловать отказ от приватизации.

есть ли шансы

, любовь,
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Любовь.

Для оценки перспектив нужно внимательно изучать обстоятельства дела.

Предварительно, можно сказать, что ваши шансы невелики.

В суде вам скажут, что вы были взрослым дееспособным человеком, и должны были ответственно подходить к принимаемым вами важнейшим решениям.

Можно попытаться выстроить линию защиту по аналогии с подтверждением кабальности сделки...