У бывшей жены собственности нету

Я Здравствуйте. Моя мать является собственником дома, где прописан я, и нл дети. Бывшую жену она выписала. У ее матери есть доля в доме. У бывшей жены собственности нету. Она проживает с детьми у крестной. Мать хочет выписать нл детей. Как это сделать? У меня собственности нету. Живу у второй жены.

Уточнение от клиента
Моя мать является единственным собственником дома. А бывшую жену выписали к ее матери она имеет часть дома. Там и была прописана бывшая супруга
, Миша, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Миша!

Решение будет принимать суд в интересах детей, учитывая, в том числе, и положения статьи 20 Гражданского Кодекса РФ — местом жительства несовершеннолетних до 14 лет признаётся место жительства их родителей. Также будут учитывать возможное решение о месте жительства детей после развода родителей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!