Может ли эта сволочь притендовать на нашу семейную квартиру?

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. У меня есть сестра старшая и она втихоря расписал ась в загсе с ТАДЖИКОМ. На неё в 1996 году наша бабушка записала квартиру. Ну как наследство получается. Собственник моя мама. Вопрос. Может ли эта сволочь притендовать на нашу семейную квартиру? Я имею ввиду этого таджик а алкаша

, Павел Носов, г. Уфа
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В первую очередь наследников входят родители, дети, супруг.Муж наследницы не будет входить в число наследников поэтому будьте спокойны.Имущество полученное в наследство не будет подлежать разделу в случае расторжения брака  сестры с мужем

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович