Начальник ищет повод меня за что-то(любую мелочь) наказать в виде лишения премии, что посоветуете?

Здравствуйте,с меня требуют объяснительную,за загнутое крыло,нижней части погрузчика(вилочного),там серьезного нет ничего,можно просто выгнуть обратно,но я с начальством постоянно в натянутых отношениях,т.е. начальник ищет повод меня за что-то(любую мелочь) наказать в виде лишения премии,что посоветуете?

, Роман, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Роман, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам целесообразно или нормализовать с начальством отношения, или подыскивать другую работу. Всего доброго.

Роман
Клиент, г. Москва
Вы стадо хуесосов, которое сосет бабло, мне ответит?