ЗДРАВСТВУЙТЕ могу ли я получать выплату на сына с 7 до 16 который служит в армий на него я получала алименты и

ЗДРАВСТВУЙТЕ могу ли я получать выплату на сына с 7 до 16 который служит в армий на него я получала алименты и он рожден в не брака я сейчас в браке и есть дочь ей 4 года я не работаю работает муж официально

, снежана, г. Тамбов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Данное пособие назначается, если ребёнку до 17 лет. Если ваш сын служит в армии, то ему должно быть как минимум 18 лет, в этом случае пособие уже не положено. Если у вас другая ситуация напишите мне в чат. А вот на ребёнка 4 года при определённых обстоятельствам вы можете оформит пособие в возрасте от 3 до 7 лет.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.