Я слышал, что это можно сделать в ГИБДД, меня интересует конкретно адрес в городе Самаре и время приёма населения по этому адресу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в городе Самаре можно получить справку об отсутствии у меня автомобиля (движимого имущества)? Я слышал, что это можно сделать в ГИБДД, меня интересует конкретно адрес в городе Самаре и время приёма населения по этому адресу. Справка необходима для постановки на учёт для предоставления жилого помещения муниципального жилищного фонда по договору социального найма.

, Сергей, г. Самара
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

Информационный центр ГУ МВД России по Самарской области

443100, г. Самара, ул. Полевая, 4

Понедельник             10.00-13.00

Вторник                     14.00-17.00

Среда                          10.00-13.00

Четверг                       14.00-17.00

Пятница                     10.00-13.00

Суббота                        выходной

Воскресенье                 выходной

Телефоны

8(846)278-11-48

8(846)273-47-93

8(846)273-47-19

РЭО ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре

(846)3310202 автоинформатор
(846)3311720 приемная
(846)3311700 канцелярия

город Самара, Республиканская улица, 106

www.gibdd.ru

Вообще Постановление Администрации городского округа Тольятти Самарской области от 26.07.2018 N 2174-п/1 (ред. от 23.06.2021) «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги „Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях“ не содержит требования о предоставлении подобной справки

об отсутствии у меня автомобиля (движимого имущества)

В Приложении №1 к Регламенту указано, что

При наличии транспортного средства

предоставляются документы, содержащие сведения о его стоимости (п. 8.2).

Сергей
Клиент, г. Самара
Спасибо за ответ. Попробую обратиться без этой справки.