Как правильно написать в письменном виде письмо в суд и отправить его

Здравствуйте! Пришло судебное извещение по административному правонарушению для рассмотрения матерьяла ч. 1 ст. 20.6.16 КоАП, явится в судебное заседание нет возможности. Как правильно написать в письменном виде письмо в суд и отправить его

, Наталья, г. Иркутск
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер, Наталья. Уточните статью КоАП РФ. Если Вам необходимо составить заявление обратитесь ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.