Возможно ли отменить арест, и как это сделать?

Арестовали телефон из-за долга по алиментам! Денег не нашел оплатить! Телефон по документам оформлен в кредит на другого человека, но об этом приставу не сказал, думал оплачу и не буду заморачиваться! Возможно ли отменить арест, и как это сделать?

, Александр, г. Улан-Удэ
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Александр!

Возможно, посетите пристава и предъявите кредитные документы на друга. Это является его имуществом по документам. в случае вопросов поясните, что передали телефон во временное пользование.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением!