Добрый день, мне на рабочую электронную почту пришло приглашение об участии в конференции у электронной

Добрый день, мне на рабочую электронную почту пришло приглашение об участии в конференции у электронной площадки, при регистрации на конференцию нужно было ввести ФИО, ИНН и название компании, а для каких целей необходимо вписывать данную информацию указано не было, поэтому, мной были вписаны данные компании где я работаю специалистом по сфере проведения конференции, далее необходимо было произвести оплату по предложенным вариантам, мной был выбран вариант оплаты онлайн банковской картой.

Оплату я производила с личной банковской карты т.е. как физическое лицо, но спустя 2 дня после конференции площадкой был выставлен акт выполненных работ на компанию в которой я работаю, а мне как плательщику не были выставлены никакие документы. Площадка отказывает аннулировать документ и настаивает на принятии акта компанией по-моему месту работы, что невозможно, так как компания не заказывала у площадки услуги и ничего не оплачивала. Но несмотря на это площадка все равно отказывает мотивируя тем, что подавали заявку на конференцию как юр. лицо, соответственно, все закрывающие документы направили юр. лицу, вне зависимости от того, что оплата прошла от физ. лица и решайте у себя внутри компании.

Корректно ли я полагаю, что если оплата происходит от физ. лица в адрес юр. лица с использованием банковской карты, электронных кошельков или онлайн-банка нужно применять ККТ и пробить чек непосредственному плательщику в чем мне отказывают нарушая закон и мне нужно сообщить об отказе в выдаче чека в налоговую или площадка говорит верно и раз заявляли компанию, то нам надо решать все внутри компании.

Уточнение от клиента
Прикладываю скрин с формой на регистрацию.
, Клиент, г. Уфа
Валерия Чурсина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Нужно посмотреть какие данные указаны в заявке.

Можете скан прикрепить или прислать в чат?

В данной заявке заполняются наименование организации и ИНН.

Поэтому документы были выставлены на организацию.

У компании, которая проводила конференцию, на официальном сайте должен быть размещен в открытом доступе договор оферты. Там должен быть прописан порядок получения данной услуги и порядок предоставления документов, а также какие это документы — акт, УПД или кассовый чек.