Считается ли это нарушением, что ждать дальше?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой вопрос такой-я работаю в торговле (продавец), на данный момент в магазине не было ни одного покупателя, я сидела считала бух.учет маска была на подбородка и в этот момент забежал полиция, я просто незнаю может они и успели меня сфографировать с маской на подбородке, а может и нет,но потом в итоге сфотографировали, Я быстро подняла маску и одела как положено. Предупреждения не было мне и протакола тоже. Они ушли. Считается ли это нарушением, что ждать дальше?

, Ольга, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Ольга, если вы не контактировали в этот момент с покупателем, то никаких штрафов быть не должно. Но могут быть перегибы у исполнителей, в этом случае успешно обжалуете штраф в суде.

Если ответ был полезен, прошу поставить плюс