Какие требования законодательства необходимо соблюсти, чтобы иметь возможности организации увеселительного комплекса на берегу р

какие требования законодательства необходимо соблюсти, чтобы иметь возможности организации увеселительного комплекса на берегу р. Волги в 15 км от г. Ярославля

, Елизавета, г. Якутск
Андрей Лебедкин
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте, Елизавета!

Вы задали очень объемный вопрос, на который невозможно ответить кратко.

Начиная с того, что вам нужно будет лицо для осуществления предпринимательской деятельности (ИП, ООО или другие варианты), заканчивая тем, что нужно будет знакомиться с законодательством Ярославской области и муниципальными актами Ярославля.

И вообще, что такое «увеселительный комплекс»?

Если есть реальный интерес, пишите в личку. Я сам из Якутска.

С уважением, Андрей.