ВРИД КОМАНДИРА ВЗВОДА Всрф

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И КУДА НУЖНО ПОДАТЬ, ЧТОБЫ ВСТАТЬ НА ВРИД КОМАНДИРА ВЗВОДА (СЕЙЧАС ВАКАНТ) И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ СО СВОЕЙ (ЗАМ КОМ ВЗВОД).

, Илья, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илья!

Согласно общим правилам Положения о порядке прохождения военной службы, которое было утверждено Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99 назначение исполняющим обязанности производится тем же лицом, которое уполномочено назначать на такую должность в общем порядке:

3. Возложение на военнослужащего временного исполнения обязанностей по вакантной воинской должности и освобождение его от исполнения обязанностей по занимаемой воинской должности осуществляется должностным лицом, имеющим право назначения на эту воинскую должность.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!