Хочу устроиться на работу в росгвардию, отслужил есть диплом на руках, вот такой вот вопрос имеется задолженность в судебным приставам, возьмут ли на работу

Хочу устроиться на работу в росгвардию,отслужил есть диплом на руках ,вот такой вот вопрос имеется задолженность в судебным приставам ,возьмут ли на работу

, Алан, г. Братск
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

задолженности не являются основанием для отказа для приема на работу. Требуйте письменного отказа чтобы в дальнейшем обжаловать в суде