Подала заявление об увольнении в одном экземпляре лично в руки директора

Подала заявление об увольнении в одном экземпляре лично в руки директора. Директор его принял. Спустя 14 дней с момента подачи заявления директор отказывается увольнять,объясняя это тем,что не получал моего заявления на увольнение. Заявление,к сожалению, я составила только в одном экземпляре. Из доказательств,что я действительно его написала,есть только фото. Что делать?

, Анна, г. Обнинск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна.

Если Вы не можете доказать, что подавали заявление об увольнении по собственному желанию, то, к сожалению, иных вариантов, как подать заявление заново, только уже правильно, нет.

есть только фото.

Анна

если  это фото заявления с визой работодателя или хотя бы отметкой о приеме, можно попытаться это использовать, но, боюсь, доказывать свою правоту Вам придется в суде, а суд  — дело долгое и непредсказуемое при таких слабых доказательствах.