Мне одобрили кредит, но для получения мне нужно положить деньги на карту, я их непотеряю

мне одобрили кредит ,но для получения мне нужно положить деньги на карту,я их непотеряю.

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Если кто-то предлагает Вам положить свои деньги на карту для получения кредита, стоит задуматься — надо ли сотрудничать с таким кредитором. Банки, заинтересованные в клиентах, сами предлагают кредиты, а не просят клиента вносить деньги на счёт в предварительном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!