Здравствуйте, можно ли будет остаться в одном номере девушке 17 лет и 18 лет парню?

, Алёна, г. Москва
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Алена.

По сути да можно только скорее всего надо будет оформлять документы на парня, но еще зависит от ситуации как бы некоторые отели оформляют документы на совершеннолетнего, негласно принимая его несовершеннолетнего сопровождающего не гостем отеля, а просто посетителем.

С уважением Андрей Макаров.