Могу ли я купить машину за региональный капитал у ближайшего родственника?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

В каждом регионе свои положения по целевому использованию средств материнского капитала. Если по закону вашего субъекта возможно приобрести машину, тогда сможете приобрести. Но скорее всего у близкого родственника запрещено. Уточните.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России