Добрый вечер.Мы пострадавшие при ДТП

Добрый вечер.Мы пострадавшие при ДТП. Куда обращаться и как подать?

, Наталья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Если речь идёт о выплатах по договору ОСАГО, то по правилам ФЗ «Об ОСАГО» №40-ФЗ от 25.04.02 надо обращаться в страховую компанию согласно условиям договора страхования. Если пострадали только транспортные средства (два или более), то можно обращаться в свою страховую компанию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!