158.2 158.3 Совершил в 2020 году, ждал суда на подписке в итоге заработал 161.2 и закрыли на сизо

Статья 161.2 158.2 158.3 , при этом я несовершеннолетний

158.2 158.3 Совершил в 2020 году, ждал суда на подписке в итоге заработал 161.2 и закрыли на сизо...

Сейчас сижу на сизо уже 8 месяцев, какой шанс выйти на условный срок и что скорее всего исходя из практики мне дадут?

, Клиент, г. Псков
Андрей Шевцов
Юрист, г. Волжский

Вечер в хату, часик в радость, чефир в сладость!

Признавайте вину, что еще делать то. Сомневаюсь что там всё оформил так, что доказательств нет, поэтому у ментов наверняка уже полные папки.

В суде ссылайтесь на тяжёлую жизнь, беду в семье, побои, бедность, которая толкнула на кривую дорожку. Говорите что хотел учиться и жить самостоятельно, но не было денег, не нашёл другого способа заработать, очень раскаиваешься в содеянном, готов возместить потерпевшим весь ущерб и просишь тебя простить.

Вообще кражи и грабежи как способ заработка не советую. Куча камер, свидетелей. Можно заработать и без этого.

Пацанам на хате привет.