Подскажите пожалуйста как найти этот участок и оформить его?

Здравствуйте, в 80-е годы моему деду от завода(развалился и больше не существует) выделили земельный участок под сад-огород - где находится этот участок я не знаю и документов на руках нет. Дед умер 12 лет назад. Подскажите пожалуйста как найти этот участок и оформить его? С чего начать?

, Павел, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

обращайтесь в россреестр.

обращайтесь в росреестр.

Павел
Клиент, г. Москва
Скажите, а если этим участком с момента его выделения в 80-х годах дед пользовался всего 2 года и бросил его. Могли ли его лишить права на этот участок если он не пользовался им столько лет?