УК"ШАНС" без согласия собственников МКД подключили напрямую в систему отопления дома находящуюся рядом с

УК"ШАНС" без согласия собственников МКД подключили напрямую в систему отопления дома находящуюся рядом с домом аптеку минуя общие стояки отопления дома и жители в течении года оплачивают за них .Самовольная врезка приводит к гидровлической разрегулировке системы отопления дома и влияет на циркуляцию теплоносителя в общих стояках отопления

, сергей хомутецкий, г. Астрахань
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей. Рекомендую обратиться в Гос.Жил.инспекцию, в Роспотребнадзор,  если не поможет в прокуратуру, так как вы платите за других. С Уважением Андрей.