От чего имени писать, об отмене судебного приказа мировому судье?

Здравствуйте, подскажите был пропущен срок исковой давности банком, он подал в суд на человека, который на данный момент умер.

От чего имени писать, об отмене судебного приказа мировому судье?

, Евгений, г. Обоянь
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Евгений!

Наследники умершего, принявшие наследство в установленном порядке, вправе произвести замену в порядке процессуального правопреемства и отменить судебный приказ от своего имени.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Евгений
Клиент, г. Обоянь
Дело в том что ещё в наследство не вступили