Как забрать трудовую?

Я ушел в отпуск с последующим увольнением с 05 августа 2013г., отпуск закончился 29 октября 2013г. Окончательный расчет со мной произвели, но трудовую книжку не выдали до сих пор, хотя я трижды письменно обращался к работодателю с просьбой выдачи трудовой книжки. Что мне делать в таком случае и не истек ли у меня срок исковой давности?

, Дмитрий, г. Тында
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Обратитесь с заявлением в прокуратуру по месту нахождения организации или в трудовую инспекцию по факту не выдачи ВАМ трудовой книжки.