Есть ли материальная помощь на протезирование зубов?

Я, Вершинина Людмила Михайловна, проживаю в г. Калуга.

Могу ли я получить материальную помощь на протезирование зубов как вдова участника ВОВ ( умер 8.06.2008 г.) и как дочь погибшего летчика в ВОВ ( погиб 13.05.1942 г.) ?

Я была опекуном внука - круглого сироты, родители его погибли.

Воспитали мы его с мужем , дали высшее образование.

Сейчас живем с внуком на одну мою пенсию, половина которой уходит на оплату квартиры. Может найдутся спонсоры и пожалеют нас - мы сейчас 2 сироты. У меня 2 высших образования , но я не стесняюсь попросить помощи, т.к. не могу есть нормально. Зубы полетели из-за пережитых горя и стрессов. Благодарю за ответ и помощь в этом жестоком мире.

Дмитрий Донской после Куликовской битвы сказал, что наш долг заботиться о детях погибших воинов за Отчизну. Закон "Дети войны" давно уже есть в Украине, Мордовии. В РФ давно написан, но его даже не дают внести в Гос.Думу на рассмотрение. Они же не были послевоенной безотцовщиной полуголодной, без поддержки всю жизнь.

, Людмила, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут