Здравствуйте Покупала обучение в рассрочку, но не смогла их посетить, кроме 3 занятий Можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте) Покупала обучение в рассрочку ,но не смогла их посетить ,кроме 3 занятий

Можно ли вернуть деньги ?

, Эльвира, г. Йошкар-Ола
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Эльвира.

Вопрос в том, обучение сейчас еще идет или курс окончен. Т.е. если у Вас была возможность посещения курсов, но вы не явились на них по неуважительной причине, то возврат не возможен.

Если на данный момент обучение идет, то вы можете отказаться от услуги и вернуть часть оплаченных денежных средств.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).
С уважением, Александр

Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Да, но полностью вернуть не получится, так как Вы уже частично воспользовались услугой.
Для возврата необходимо направить претензию в адрес исполнителя услуги с соответствующими требованиями. Если Вам необходима помощь в составлении претензии- обращайтесь, готов составить в кратчайшие сроки.