Оплата поступит в указанный срок?

Здравствуйте .В связи с неоплатой задолженности ПАО "МТС Банк" 88002500520,Ваши документы были переданы на досудебную стадию в ООО"НСВ" .Для приостановления возможного судопроизводства со стороны ПАО "МТС Банк" и работы выездной группы со стороны ООО " НСВ" на основании 230 ФЗ , оплатите долг до 26.11.2021. Оплата поступит в указанный срок?

Ответ так же можете предоставить обратным сообщением в данной беседе.

С уважением, Главный менеджер Ольхова Инна Юрьевна

ООО "НСВ" 88002506356

Моб.89178400172

, Михаил, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Михаил. Какой у вас вопрос?

Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Михаил.

Данное сообщение является информационным, в данном случае банк согласно, своим разработанным инструкциям/правилам/бизнес процессам, всячески взаимодействует с должником, воздействую морально, психологически, с целью побудить должника исполнение им, взятых на себя обязательств.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).
С уважением, Александр