Здрастувите уменя девушка 14 лелт беременно была ей шас 15 лет у меня 28 лет она от меня не жалобится ее мама тоже под законим дальше что будет скажите пж

, Бахтиёржон, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вам грозит уголовная ответственность по статье 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». http://www.consultant.ru/docum...

1.Судя по всему у вас имеет место часть 1 статьи 134 УК РФ, наказание назначит суд, если уголовное дело будет возбуждено и предусмотрено следующее наказание:

обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничение свободы на срок до четырех лет, либо принудительные работы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

2.Однако, лицо впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой  статьи 134 УК РФ, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим). http://www.consultant.ru/docum...

Бахтиёржон
Клиент, г. Москва
Она и я мы обе стороны соглашение был она на объясняли так написала я тоже что будет если так

Здесь, чтобы не попасть под уголовную ответственность, единственный вариант регистрировать брак в загсе