Здравствуйте у меня административный надзор а инспектор меня не отпускает ехать на работу на вахту устроен

Здравствуйте у меня административный надзор а инспектор меня не отпускает ехать на работу на вахту устроен официально восстановился на работу ждал вызова сначала инспектор говорил что отпустит и выпишите путёвок лист а когда вызов пришёл и надо ехать он мне сказал что не отпустит и все стоит на своём а обращаться в суд времени нет займёт много времени а если я самовольно уеду пугает заменить надзор

, Дмитрий, г. Братск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Дмитрий. Если вы уедете самовольно вам действительно могут заменить надзор.