Я был в гостях у родственников с женой и пошёл мытся в нижнем белье трусах в этот момент заходит племянница и меня увидела, и написала заявление о совращени что меня ждёт?

Я был в гостях у родственников с женой и пошёл мытся в нижнем белье трусах в этот момент заходит племянница и меня увидела ,и написала заявление о совращени что меня ждёт ? Жена свидетель тому что не было не какого совращения

, Петр, г. Иркутск
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, напишите заявление о привлечение племянницу за заведомо ложный донос, Жену привлеките в качестве свидетеля. Остались вопросы пишите в личку.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Петр. Я видел много ситуаций и приговор с подобной историей, так что скажу вам на полном серьезе — готовьтесь к своей защите. Если вам нужна консультация — напишите мне в личные сообщения.