Будут ли иметь права на данный участок их дети после моей покупки?

Хочу купить участок земли. Он был передан нынешнему владельцу его супрогой. Будут ли иметь права на данный участок их дети после моей покупки?

, Антон, г. Москва
Вера Чагина
Юрист, г. Пермь

Антон, здравствуйте. Уточните пожалуйста, на каких основаниях был передан земельный участок нынешнему владельцу.