Наследники его жена и несовершеннолетние дети

Здравствуйте. Хочу купить машину. Хозяин умер . Наследники его жена и несовершеннолетние дети. Как происходит продажа?

, Наталья, г. Великий Новгород
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Наталья, добрый день. В данном случае должно быть открыто наследственное дело и уже в наследственном деле наследники принимают имущество, а потом продают его. Только там — иные схемы более быстрой реализации не советую использовать, так это может закончится тем, что лишитесь не только денег, но и машины. Нужно сопровождение данной сделки, то можем оказать юридическую помощь для чистоты.

С Уважением, Компания ПЕРЭКС.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

Нужно согласие органов опеки и попечительства на продажу машины, т.к. она принадлежит несовершеннолетним детям.