Где взять эту форму или как это должно выглядеть на бумаге, подскажите, пожалуйста

Здравствуйте! Хотим сделать окно в стене квартирного дома. Для этого нужно согласие соседей, насколько я понимаю. Где взять эту форму или как это должно выглядеть на бумаге, подскажите, пожалуйста.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

В соответствии с ч. 2 ст. 40 ЖК РФ, если реконструкция, переустройство и (или) перепланировка помещений невозможны без присоединения к ним части общего имущества в многоквартирном доме, на такую реконструкцию, переустройство и (или) перепланировку помещений должно быть получено согласие всех собственников помещений в многоквартирном доме.  Форму согласия собственника помещения в МКД  можете заказать в чате или обратившись в раздел «Подготовка документов».

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Как заказать форму?