Здравствуйте, такой вопрос, если гражданка Казахстана приедет рожать в Россию, пологаются ли ребёнку какие-то пособия в России?

, Валерия, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Валерия, гражданам  государств ЕАЭС, — Казахстана, Белоруссии, Армении, пособие, в связи с рождением ребенка и по уходу за ребенком до полутора лет пособие положены. Всего доброго