Сервис в странах СНГ

Добрый день.

Мы являемся заводом изготовителем теплового оборудования. У нас имеется своя сервисная сеть на территории РФ. Все запчасти мы поставляем на прямую. Сейчас появилась необходимость в расширении сервисной сети в странах СНГ.

Вопрос заключается в следующем: Какие проблемы могут возникнуть при заключении договора сервисного обслуживании и договора на поставку запчастей? Возможные трудности с отправкой запчастей, имеется ввиду таможня. А так же просьба сообщить об остальных не упомянутых моментах предполагаемого сотрудничества.

Спасибо,

С уважением,

Антон Владимирович

, Антон Костяев, г. Ижевск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Антон Владимирович, вопрос ооочень обширен, здесь книгу можно написать. Так что мой Вам совет- обратитесь с адвокату очно и переговорите. Здесь и международное частное право со всеми коллизиями, и таможенное право и очень много трудового.