Необходим образец который можно было-бы распечатать подставив нужные данные

Здравствуйте!

Вопрос простой: заявление о подмене сменами с другим работником. необходим образец который можно было-бы распечатать подставив нужные данные.

, Клиент, г. Краснокаменск
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

В правом верхнем углу пишете ФИО вашего непосредственного руководителя в дательном падеже с указанием должности и наименованием предприятия, например, «В ООО «Рога и копыта» начальнику цеха Козлёнкину Михаилу Афансьевичу». Далее пишете ФИО от кого с указанием должности. Ниже в середине пишете слово «заявление». Далее излагаете в свободной форме суть, например: «Прошу мне, Иванову И. И., выйти в смену вместо Петрова П. П. 25 ноября 2021 года, а Петрову П. П. выйти в смену вместо меня 28 ноября 2021 года. Таким образом мы хотим поменяться сменами». Далее ставите число и подпись. Ниже вторая сторона должна написать собственноручно: «Не возражаю, просьбу поддерживаю» и тоже поставить число и подпись.