Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли сотруднику Росгвардии покупать и иметь Российские акции?

, Александр, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Методические рекомендации по отдельным вопросам, касающимся возможности владения сотрудниками органов внутренних дел, федеральными государственными гражданскими служащими и работниками системы МВД России ценными бумагами.Данные методические рекомендации являются дополнением к ранее направленным информационным материалам для формирования у сотрудников, гражданских служащих и работников навыков и умений антикоррупционного поведения (исх. ДГСК МВД России от 06.07.2018 № 21/24/7128, от 26.11.2020 № 21/24/14450).

Далее подробно см. по адресу: https://дфоут.мвд.рф/document/...