Как быть, как еще получить копию?

Здравствуйте, в июне 2014 был суд о признании право собственности за мной и моей сестрой в равных долях . У меня потерялся, сестра не дает копии. Отправляла запрос, но его нет в суде. Через гос услуги не получается еще раз отправить запрос. Как быть, как еще получить копию? Сейчас карантин, в суде сейчас не принимают. По телефону толком не говорят, одни фрызы-ПИШИТЕ ЗАПРОС, а куда и как я не знаю.

, Наталья, г. Новосибирск
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Вам нужна выписка из ЕГРН. Это можно сделать, подав запрос в МФЦ или Росреестр.

Этого будет достаточно, чтобы подтвердить, что вы собственник.

Чтобы получить справку через Росреестр, нужно зайти на официальный сайт ведомства в раздел «Получение сведений из ЕГРН» и выбрать вид выписки «О правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости». При себе иметь паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность) и СНИЛС (при наличии).

Заполнить форму запроса, указав конкретный регион или отметив, что информация требуется «по всей территории России».

С уважением.