Выписка из квартиры через суд

добрый день, подсткажите пжл. я - военнослужащий (фсб), прописан в квартире у бабаушки, своего жилья нет, для того чтобы поставили на очередь в получении квартиры нужно выписаться через суд из квартиры. подкажите, по каким лучше основаниям бабушка должна меня выписать из квартиры? Спасибо

, Саша, г. Москва
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород

       Если квартира в собственности у бабушки,  то вы не являетесь членом семьи и соответственно не имеете права пользования квартирой. Поэтому при определении нуждаемости в жилье квартира бабушки не  должна браться в расчет.

  Жилье служебное?

         Если по ФЦ програмее ЖИЛИЩЕ, то однозначно
собственная квартира бабушки не берется.