Семейное право пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

, Полина, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Сформулируйте свой вопрос, это нужно для точного понимания проблемы и правильного ответа. Также вы можете заказать консультацию в личном чате юриста, тогда переписка не будет доступна третьим лицам.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.