Вопрос по работе с судебными приставами: с заработной платы многодетной матери взыскивают долг судебный приставы в счëт бывшего супруга за раздел имущества

Вопрос по работе с судебными приставами: с заработной платы многодетной матери взыскивают долг судебный приставы в счëт бывшего супруга за раздел имущества. У бывшего супруга долг по алиментам более 300т.р. По закону должны ли судебные приставы по алиментам удерживать с суммы,поступающей с заработной платы матери, долг по алиментам.

, Наталия Сергеевна, г. Москва
Вадим Айдамиров
Юрист, г. Самара

Через суд нужно вычислить сумму долга вашего мужа из вашей, и делать перерасчет. могу помочь