Получила компенсацию по наводнения хозяйка квартиры которую мы снимали, тк мы пострадали и наще имущество суд отказал нам

, Кристина, г. Москва
Раис Исхаков
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Кристина!

Скорее всего Вы не доказали причинение ущерба Вашему имуществу. Для подробной анализа Вашей ситуации необходимо изучение документов, искового заявления, решения суда, иных документов, касающихся этого дела.

Прошу оставить оценку моему ответу. Для этого необходимо нажать + или -.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.