На какие пункты и части статей я могу ссылаться в обжаловании?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста порядок действий по обжаловании постановления о штрафе за не ношение маски по ч4. ст 3.18.1

В вестибюле метро была остановлена и привлечена сотрудником милиции за отсутствием маски. Права не были разъесненены. Второй сотрудник полиции, составляющий протокол, не представился. В постановлении, которое отобразилось на гос услугах допущены 2 ошибки в фамилии. Копию постановления обещали прислать по почте (ещё не получила), протокол не подписывала, объяснения не давала. Предприняла попытку уйти, на что была остановлена физически. После предоставления личных данных отпустили.

Постановление от 1 числа. На гос услугах отобразилось 3 числа. С какого срока будет учитываться срок обжалования (10 суток), учитывая, что по почте я его ещё не получала?

На какие пункты и части статей я могу ссылаться в обжаловании?

Благодарю заранее

, София, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала нужно ознакомиться с постановлением. Вышлите его в личные сообщения.