Здравствуйте, купила квартиру частично за наличные, частично под материнский капитал, могу ли я её продать

Здравствуйте, купила квартиру частично за наличные, частично под материнский капитал, могу ли я её продать, родители лишённые родительских прав, материнский разделили частями на детей, я совершеннолетняя?

Уточнение от клиента
Материнский капитал разделён на всех детей, при покупке их доля была не тронута, использовала только свою долю
, Любовь, г. Братск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Любовь. С Выделением доли или долей на других несовершеннолетних детей перед продажей да можете, сделку будите проводить с опекой, так как есть доли или доля несовершеннолетних. С Уважением Андрей.

Любовь
Клиент, г. Братск
Материнский разделён на всех детей, при покупке я использовала свою долю, остальные доли находятся у детей, их доли не участвовали в покупке квартиры, только моя доля.

Закажите выписку из ЕГРН, если нет обременения, то никаких проблем нет. Тем более что для продажи она необходима. Единый Государственный  реестр недвижимого имущества, выписка заказываете как собственник, скажите что бы была информация об обременение, если она есть. С Уважением Андрей