Директор отняла электронную сигарету могу ли я забрать ей сам мне 14 лет произошло месяца 3 назад она не отдаёт

директор отняла электронную сигарету могу ли я забрать ей сам мне 14 лет произошло месяца 3 назад она не отдаёт

, Тема Чернышев, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Забрать электронную сигарету он не имеет права (так как это личное имущество). А вот сделать замечание о прекращении её использования имеет право. Также имеет право сообщить об этом родителям и вернуть её им.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!
С уважением!