Я инвалид детства взяла кредит банк Тинькофф положить 300 руб теперь ещё положу 1000 руб они говорят если я

Я инвалид детства взяла кредит банк Тинькофф положить 300 руб теперь ещё положу 1000 руб они говорят если я завтра не положу 1000 руб они подают на меня суд а меня мама более и она плохо слышит я брала на ее лечение я теперь не знаю что делать я инвалид детства

, Маргарита Григорьева, г. Челябинск
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Маргарита, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением в банк о реструктуризация задолженности. Реструктуризация задолженности — погашение задолженности по кредитным договорам при отсутствии у заемщика  возможности погасить задолженность. Всего доброго.