Меня уволили с военной службы суд востановил мне не плотили премию три месяца как ее востановить что песать надо и каму

, Андрей, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар
Меня уволили с военной службы суд востановил мне не плотили премию три месяца как ее востановить что песать надо и каму

Доброго времени суток,

Вам необходимо получить решение суда и исполнительный лист. Предъявить его в федеральную службу судебных приставов для исполнения.

Для того чтобы получить исполнительный лист необходимо убедиться, что вышли сроки на обжалование либо ответчику отказано в жалобах, и обратиться в тот суд, который вынес решение. Обращение в суд и получение документа возможно следующими способами: Личное обращение в канцелярию суда с подачей заявления на выдачу исполнительного листа.