Мне нужно поехать в Москву но у меня есть страх что меня могут не пустить или депортировать Я из Таджикистана и бываю в Москве но есть всё же страх как можно избежать депортации?

Мне нужно поехать в Москву но у меня есть страх что меня могут не пустить или депортировать

Я из Таджикистана и бываю в Москве но есть всё же страх как можно избежать депортации ?

, Мавлуда, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Соблюдайте закон. Вовремя регистрируйтесь и продлевайте регистрацию. Не совершайте правонарушений.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России